Павлюченко: на «Спартак» больно смотреть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2019 года

Бывший форвард «Cпартака» Роман Павлюченко поделился мнением об игре своего бывшего клуба.

«Больно смотреть на «Спартак». Все отсутствует полностью, как будто вчера собрали футболистов, и они вышли и не знают, что делать с мячом. Тут дело не в тренере, а в составе, который есть сейчас в «Спартаке». Половина футболистов, которые есть в «Спартаке», не соответствует уровню команды.

Да, есть молодежь, но пока эта молодежь не сравнится с молодежью «Краснодара», это совсем разный уровень. Мне кажется, из сегодняшнего состава лишь 5-6 футболистов заслуживают играть за «красно-белых». Да простят меня футболисты, но некоторые не тянут уровень.

«Спартак» — это команда, которая каждый год должна бороться за чемпионство. Сейчас начнут говорить, что тренер виноват, да нет. Тут, наверное, нет вины тренера, просто с сегодняшними футболистами «Спартак» не может решать большие задачи», — сказал Павлюченко в интервью Sport24.ru.

«Спартак» не смог удержать победный счёт в матче 26-го тура РПЛ с «Рубином». В турнирной таблице клуб занимает пятое место, отставание от зоны Лиге чемпионов составляет шесть очков.

Cогласно котировкам БК «Париматч»,  шансы «Зенита» на чемпионство оцениваются коэффициентом 1,01. На «Локомотив» можно  сделать ставку с коэффициентом 20,0. Вариант с  «Краснодаром» котируется коэффициентом 200.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко: на «Спартак» больно смотреть», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.