Павлюченко дал прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Экс-форвард сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча между «ПСЖ» и «Манчестер Сити». По его мнению, английская команда одержит победу.

«На мой взгляд, парижане навязать сопротивление не смогут, несмотря на великолепную готовность и ставку именно на этот турнир. Даже на своем поле им будет крайне сложно, тем более под вопросом участие Килиана Мбаппе.

По моему мнению, гости одержат победу. Вообще, я считаю их главными претендентами на победу в Лиге чемпионов. Прекрасная форма поможет победить», — цитирует Павлюченко  «ВсеПроСпорт».

Первый поединок 1/2 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 28 апреля, в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и начнется в 22:00 по московскому времени. Рассудит встречу Феликс Брых из Германии.

Напомним, на прошлой стадии турнира «ПСЖ» оказался сильнее действующего обладателя Лиги чемпионов мюнхенской «Баварии» (3:2, 0:1), а «Манчестер Сити» дважды сломил сопротивление дортмундской «Боруссии» (2:1, 2:1).

В другом полуфинале между собой отношения выясняют мадридский «Реал» и лондонский «Челси». Первый матч в Мадриде команды завершили со счетом 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко дал прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.