Павлюченко дал прогноз на матч Евро-2020 Турция — Уэльс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о матче Евро-2020 Турция — Уэльс. Встреча состоится 16 июня на стадионе в Баку (начало — в 19:00 мск).

В первом туре групповой стадии Турция без шансов проиграла в Риме итальянцам — 0:3. Уэльс, в свою очередь, ушел от поражения во встрече со Швейцарией — 1:1.

«Турции придется крайне сложно на турнире, и выйти из группы вряд ли получится. Меня сборная ничем не удивила. А вот Уэльс может выйти в плей-офф, если продолжит играть с такой же отдачей. Для этого важно одержать победу, так что Бэйлу и компании отступать некуда. Прогноз — победа Уэльса», — приводит слова Павлюченко «ВсеПроСпорт».

В другом матче этой группы Италия сыграет в Риме со Швейцарией. Две лучшие команды квартета выйдут в 1/8 финала, но шансы на плей-офф сохранит и третья команда.

Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко дал прогноз на матч Евро-2020 Турция — Уэльс», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.