Павлюченко назвал победителя в матче 35-го тура Серии А «Ювентус» – «Милан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Экс-футболист сборной России Роман Павлюченко спрогнозировал победу «Ювентуса» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии против «Милана».

В частности, он заявил, что туринский клуб превосходит соперника по качеству состава и подходит к этой игре в хорошем состоянии. По словам бывшего нападающего, красно-черные неплохо начали компанию, однако, не смогли стабильно поддерживать высокий уровень.

«Моя ставка – победа «Ювентуса» с форой (-1). «Милан» вряд ли даст себе много забить, однако, я считаю, сейчас он не в состоянии обыграть туринцев», – добавил эксперт, чьи слова приводит портал «ВсеПроСпорт».

Напомним, матч «Ювентус» – «Милан» состоится в воскресенье, 9 мая и пройдет в Турине на стадионе «Альянц», а стартовый свисток прозвучит в 21.45 мск.

Добавим, что в текущем сезоне команда Андреа Пирло занимает третье место, набрав 69 очков. В активе «россонери» – столько же, однако, коллектив Стефано Пиоли уступает «старой синьоре» по дополнительным показателям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко назвал победителя в матче 35-го тура Серии А «Ювентус» – «Милан»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.