Павлюченко обрушился с критикой на арбитров матча Турция – Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко оценил работу судейской бригады во главе с Шимоном Марчиняком в матче группового этапа Лиги наций Турция – Россия (3:2).

В той игре Марчиняк удалил с поля защитника Андрея Семенова и назначил пенальти за фол со стороны полузащитника Далера Кузяева. Эксперты уверены, что он допустил ошибки в обеих эпизодах.

Павлюченко, в свою очередь, назвал арбитров негодяями. По его словам, они убили игру и принимали решения в пользу хозяев, поскольку не любят русских.

«Это сразу были видно по матчу», – подчеркнул экс-нападающий, чьи слова приводит Sport24.ru.

Добавим, что 18 ноября россияне проведут матч Лиги наций против команды Сербии. Он пройдет в Белграде и начнется в 22.45 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко обрушился с критикой на арбитров матча Турция – Россия», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.