Павлюченко отличился в рекордном для Реднаппа матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2011 года

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко отметился голом в матче с "Вест Бромвичем", который "шпоры" свели в ничью (2:2). Эта встреча стала рекордной для тренера лондонцев Гарри Реднаппа - он стал третьим в истории английской премьер-лиги тренером, достигшим отметки 550 игр в карьере.

Реднапп был наставником "Вест Хэма", "Портсмута", "Саутгемптона" и "Тоттенхэма". Его команды 205 матчей выиграли, 144 свели вничью, а в 201 игре потерпели поражение. Больше Реднаппа матчей на своем счету имеют только Алекс Фергюссон (729) и Арсен Венгер (557).

Юбилейная встреча началась для "шпор" не слишком удачно. Уже на 5-й минуте в их ворота влетел мяч, посланный экс-железнодорожником Питером Одемвингие. Однако спустя 20 минут Павлюченко сравнял счет. Во втором тайме команды еще раз обменялись голами: сначала Джермэйн Дефо вывел "Тоттенхэм" вперед, но затем Саймон Кокс принес "Вест Бромвичу" ничью.

В чемпионате же продолжает лидировать "Манчестер Юнайтед", который в субботу с трудом одолел "Эвертон" (1:0). На втором месте идет "Челси", отстающий от манкунианцев на 6 очков, третьим идет "Арсенал", уступающий команде Алекса Фергюссона 9 очков, имея одну игру в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко отличился в рекордном для Реднаппа матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.