Павлюченко рассказал о драке в матче «Урал» — «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о драке в финальном матче Кубка России-2017. В том мачте Павлюченко выступал за «Урал».

«Иногда вспоминаю финал Кубка России в Сочи, когда подрались игроки «Локомотива» и «Урала». Во время потасовки я уже был на скамейке, а когда добежал до ребят, драка уже закончилась.

Почему так произошло? Это футбол, эмоции, никто не хотел уступать. Красиво ли это? Некрасиво, драка испортила финал, но все мы живые люди и не хотим уступать», — цитирует Павлюченко «Чемпионат».

Финал Кубка России по футболу сезона-2016/2017 «Урал» — «Локомотив» состоялся 2 мая 2017 года на стадионе «Фишт» в Сочи. В самом конце встречи на поле началась потасовка, из-за чего арбитр удалил по два игрока в каждой команде. Позже драка продолжилась на трибунах, один из болельщиков в тяжелом состоянии попал в больницу. Победу в том матче одержали железнодорожники — 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко рассказал о драке в матче «Урал» — «Локомотив»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.