Павлюченко сделал прогноз на матч Хорватия — Шотландия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко оценил шансы команд в предстоящем матче Евро-2020 Хорватия — Шотландия. Встреча состоится 22 июня в Глазго (начало — в 22:00 мск).

После двух туров на счету обеих команд по одному очку. Хорваты проиграли англичанам (0:1) и ушли от поражения в матче с чехами (1:1). Шотландцы уступили Чехии (0:2) и разделили очки с Англией (0:0).

«Думаю, британская команда будет кусаться, но мастерства футболистам не хватит. Она понравилась в прошлом туре своей готовностью. Впрочем, поражение от чехов сильно осложняет турнирную ситуацию и минимизирует шансы на следующую стадию. Мой прогноз — победа Хорватии», — приводит слова Павлюченко Vseprosport.

В плей-офф из каждой группы гарантированно выходят две команды, при этом шансы на 1/8 финала сохраняет и третья сборная.

Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне. Там же состоятся и полуфинальные матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко сделал прогноз на матч Хорватия — Шотландия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.