Павлюченко считает, что «Спартак» обыграет ЦСКА с минимальным счетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 25-го тура РПЛ между «красно-белыми» и ЦСКА.

«Я думаю, что сегодня «Спартак» одолеет ЦСКА с минимальным счетом. Ставлю на 2:1 или 1:0. Сейчас в ЦСКА тренерская чехарда, то Гончаренко готовит команду, то не готовит.

Я смотрел последние игры ЦСКА, они какие-то нервозные, совсем плохо выглядят. «Спартак» же по эмоциональности на сегодняшний день поувереннее себя чувствует. Конечно, будет тяжело, но мне кажется, что «Спартак» сегодня выиграет», — сказал Павлюченко.

В чемпионатах России в цветах «Спартака» у Павлюченко 141 матч и 69 голов. В составе сборной России нападающий провел 50 игр и забил 21 мяч.

Игра ЦСКА — «Спартак» состоится 30 июня на «ВЭБ Арене» и начнется в 20:30 по московскому времени.

Отметим, что ЦСКА ни разу не победил в последних семи матчах РПЛ, а «Спартак» победил в трех последних играх на выезде. Также «армейцы» ни разу не забили в последних трех встречах.

После 24 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России с 37 очками, «Спартак» располагается на шестом месте, набрав 32 балла.

Ранее бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что «даже скамейка запасных «Спартака» сильнее, чем у ЦСКА».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко считает, что «Спартак» обыграет ЦСКА с минимальным счетом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.