Павлюченко уверен, что «Манчестер Сити» без проблем обыграет «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Бывший футболист лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко дал прогноз на матч 29-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон».

В частности, он заявил, что команда Хосепа Гвардиолы находится в отличной форме и способна доминировать над любым соперником до финального свистка.

По словам бывшего форварда, «горожане» не оставят никаких шансов «волкам» и одержат 16-ю победу в АПЛ.

«Гостям ничего не светит в этой паре, какой бы прагматичный футбол они не показали. Мой прогноз – азиатская фора (-2,5) на «Манчестер Сити», – заявил Павлюченко порталу «Всепроспорт».

Напомним, встреча состоится во вторник, 2 марта и пройдет на стадионе «Этихад», а стартовый свисток прозвучит в 23.00 мск.

Ранее букмекерская контора Фонбет опубликовала коэффициенты на этот матч и предложила поставить на количество забитых мячей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Павлюченко уверен, что «Манчестер Сити» без проблем обыграет «Вулверхэмптон» в матче АПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.