Пакет профессиональной 3D-анимации Craft Director Studio выпущен под Linux

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2010 года

Объявлено о выходе первой Linux версии профессионального анимационного пакета Craft Director Studio, используемого при создании реалистичной 3D анимации в режиме реального времени. В пакет включен большой набор средств для симулирования физических эффектов, активное используются разработки в области искусственного интеллекта. Официально поддерживаемые Linux платформы: Fedora 11 и Red Hat Enterprise Linux 5.3.

Пакет проприетарный, стоимость лицензии варьируется от 99 до 1199 долларов. Среди использующих данный пакет компаний отмечены Pixar, Digital Domain, NASA, Mercedes-Benz, Toyota и Sega. Среди областей применения пакета - визуализация, разработка игр, воссоздание архитектурных проектов, реконструкция аварий и происшествий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пакет профессиональной 3D-анимации Craft Director Studio выпущен под Linux», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.