Пакьяо собирается бросить вызов Мейвезеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2019 года

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо планирует вызвать на бой Флойда Мейвезера-младшего в случае победы над Китом Турманом.

Информацию подтвердил тренер Пакьяо Фредди Роуч, который сделал прогноз на исход поединка своего подопечного против Турмана. Поединок запланирован на субботу, 20 июля.

«Пакьяо победит Турмана нокаутом в пределах девяти раундов. После этого он вызовет Мейвезера на реванш. Если здоровье Пакьяо будет в порядке, то исход реванша может быть другим. Посмотрим, решится ли Флойд вернуться, когда увидит Мэнни», — приводит слова Роуча издание ESPN.

Напомним, что в первом бою, который состоялся четыре года назад, Мейвезер одержал победу над Пакьяо. Букмекеры уже сделали прогноз на повторный поединок.

На Мейвезера, согласно котировкам БК «Париматч», предлагается коэффициент 1,50, победа Пакьяо идёт за 2,60. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 25,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пакьяо собирается бросить вызов Мейвезеру», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.