Палаточный лагерь появится в Озерском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2015 года

Палаточный городок поставят в Озерском районе на базе нефункционирующего лагеря, сообщила начальник управления по семейной и демографической политике министерства социальной защиты населения Московской области Зифа Абдрахманова.

«Будут созданы палаточные лагеря в Московской области на базе нефункционирующих лагерей, это временный проект. Он будет работать только в этом году. По одному району - Озерский муниципальный район - мы достигли определенного понимания. Открытие палаточного лагеря планируется 1 июня»,- сказала Абдрахманова на заседании комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики.

Всего рассматривается под этот проект четыре лагеря, добавила глава управления.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Палаточный лагерь появится в Озерском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.