Палестинцы проводят акцию протеста против политики властей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2012 года

Сотни палестинцев принимают участие в акциях протеста в городе Рамалла, выражая таким образом недовольство политикой властей. Это уже третья акция протеста на Западном берегу за последнюю неделю.

Первоначально люди вышли на улицу, чтобы выразить протест против планов палестинского лидера Махмуда Аббаса встретиться с вице-премьером Израиля Шаулом Мофазом. Однако власти попытались разогнать акции, после чего митинги начали проходить под знаком протеста против действия властей при разгоне демонстрантов. Участники митингов обвиняют палестинские силы безопасности в избиении демонстрантов, передает Би-би-си.

Незадолго до начала демонстраций правительственные чиновники заявили, что в этом месяце не смогут выплатить зарплату госслужащим из-за финансового кризиса, сообщает РБК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Палестинцы проводят акцию протеста против политики властей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.