Пальмы и олени своими руками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2017 года

После того, как в редакции «Красного знамени» был объявлен фотоконкурс «Удивительное рядом», на нашу электронную почту пришло письмо от жительницы поселка Дорохово Елены ЧЕРНОМОРДОВОЙ. Вот что она сообщила: — Решила поделиться красотой нашего двора возле дома №16а по улице Школьной. У нас есть фонтан из покрышек, куда мы высаживаем цветы, и олени из пластиковых бутылок, и лебеди, и аисты. Одних пальм только пять штук. Жильцы дома своими силами отремонтировали детскую площадку и украсили ее фигурками зайца и медведя из покрышек и оригинальными солнышками. При этом у каждого подъезда разбиты клумбы, цветы на которых радуют взгляд с ранней весны до поздней осени. А между растениями хорошо вписались различные поделки, которые смастерили наши умельцы. Сколько слов восхищения мы слышим от проходящих мимо людей! Многие фотографируют наш двор и удивляются, что кругом такая красота. К сожалению, из-за погодных условий однолетники в этом году мы высадили гораздо позже, так что они не успели как следует разрастись. Поэтому присылаю вам фотографии клумб прошлых лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пальмы и олени своими руками», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.