Памела Андерсон пообещала подарить Мелании Трамп шубу из российского экомеха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2017 года

Американская актриса и модель Памела Андерсон объявила, что пошлет супруге нового президента США Дональда Трампа Мелании подарок - шубу из искусственного экомеха российского производства, пишет издание The Hill.

«Я собираюсь послать ей одну из своих российских экошуб в качестве подарка, потому что я сейчас занимаюсь дизайном мехов в России», - сказала Андерсон журналистам во время одного из мероприятий организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) в Вашингтоне.

49-летняя актриса является активисткой PETA. Она отметила, что ей пока не известна позиция самого Дональда Трампа относительно прав животных, однако она знает, что любимым дизайнером Мелании является Марк Бауэр. «Он дизайнер-веган», - пояснила она.

При этом The Hill иллюстрирует статью фотографией Дональда Трампа и Мелании, на которой будущая первая леди США запечатлена в дорогой шубе из лисьих шкур. Фотография была сделана в декабре 2004 года, когда Мелания еще не была женой Дональда, отмечает NEWSru Israel.

Ранее меховой подарок Мелании Трамп сделала российская певица Вика Цыганова. Она подарила ей жакет из соболя и кашемира, сообщали СМИ. Посылка с жакетом была отправлена из РФ 12 января, свидетельствует сайт(недоступная ссылка) «Почты России». Вес отправления составил 1,5 кг. По словам певицы, она сделала такой подарок, чтобы он «согревал душу Мелании в трудные минуты».

46-летняя Мелания Трамп родилась в Словении. Когда она была подростком, семья жила в городе Севница. Она ходила в школу дизайна и фотографии, а позже училась в Люблянском университете, однако через год бросила учебу и начала работать в качестве модели в Милане и Париже.

В 1996 году Мелания переехала в Нью-Йорк. Она появлялась на обложках журналов Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style Weddings, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Vogue, а также снялась обнаженной для британского GQ. В 2000 году она выступала в качестве модели бикини для журнала Sports Illustrated. Через год Мелания получила вид на жительство в США.

Модель познакомилась с миллиардером Дональдом Трампом на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 1998 года, когда он был женат на Марле Мэйплс. Мелания якобы сначала даже не хотела давать номер телефона Трампу. Их отношения привлекли к себе внимание после интервью 1999 года на шоу The Howard Stern Show, тогда Трамп публично обсуждал свои отношения с Меланией.

Дональд и Мелания обручились в 2004 году, а 22 января 2005 года состоялась свадьба во Флориде. Это третий брак для Трампа. На свадьбу были приглашены много знаменитостей. Также в качестве гостя на торжестве присутствовала Хиллари Клинтон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Памела Андерсон пообещала подарить Мелании Трамп шубу из российского экомеха», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.