Панарин: «Место в истории? Нет такой цели. Пройдет время и тебя все равно ни хрена не будут знать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2019 года

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прокомментировал поражение в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз» (0:3). Поражение привело к тому, что «жакеты» покинули плей-офф, уступив в серии со счетом 2-4.

«Я бы не сказал, что мы смотрелись слабее. Тоже много атаковали, да и в шестом матче выглядели достойно. Но где-то пропустили — и не забили. Сколько у нас сегодня было штанг в нападении? Штук шесть? Это тоже можно отнести к какой-то неудаче. Ну что вы, мы не оказались слабее.

Мое имя уже вписано в историю «Коламбуса»? Вообще об этом не думаю. Совсем! Мне только 27 лет. Надеюсь, что ещё сделаю многое в хоккее. Для меня это вообще бредовая ситуация — сидеть и думать, куда я себя вписал. Какой смысл, если через поколение тебя все равно забудут? Неужели надо за это биться?

Как получится, так и будет. Надо всегда играть на сто процентов, стараться в каждом матче. И там увидим, как сложится хоккейная жизнь. У меня нет цели куда-то записаться. Ради кого? Ради чего? Пройдет время, и тебя все равно ни хрена не будут знать», — цитирует Панарина «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин: «Место в истории? Нет такой цели. Пройдет время и тебя все равно ни хрена не будут знать»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.