Панарин о реакции на пожертвования: людям не угодишь. Помогаешь Коркино, скажут: «Почему не Челябинску?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал реакцию болельщиков на пожертвование, которое хоккеист сделал больнице в Нью-Йорке.

Панарин приобрёл 1500 медицинских масок для борьбы с коронавирусом для американской больницы, а после подвергся критике, так как оставил без внимания родной город Коркино.

«Вообще мне не важно мнение таких людей. Конечно, меня такие комментарии продолжают бесить. Таким людям ведь никогда не угодишь. Когда помогаешь Коркино, они скажут: «А почему не Челябинску, где ты начинал играть в хоккей? А почему не Подольску или Чехову? Ты ведь в «Витязе» выступал…»

Они не понимают, что какие-то деньги нужно и себе оставить. А им нужно, чтобы я вообще все отдал. Не дождутся!» — заявил Панарин.

В нынешнем сезоне, который приостановлен из-за пандемии коронавируса на неопределенный срок, Панарин провёл 69 матчей, забил 32 гола и совершил 63 результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин о реакции на пожертвования: людям не угодишь. Помогаешь Коркино, скажут: «Почему не Челябинску?»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.