Панарин посоветовал Шипачеву переводить зарплату в «Вегасе» на карточку жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2017 года

Хоккеист «Чикаго» и сборной России Артемий Панарин рад, что его бывший партнер по звену в петербуржском СКА Вадим Шипачев подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс».

«Да, мы сегодня проснулись, и они что-то там с Дадоновым ходят, шепчутся, знают уже, - сказал Панарин в интервью «Спорт-Экспресс». - А я-то не знал. Поэтому был сюрприз. Вадик сказал мне с утра, я его поздравил. Рад за него очень, честно. Молодец».

При этом, хоккеист не упустил случая пошутить по поводу того, что клуб Шипачева будет базироваться в центре знаменитой игорной зоны со множеством казино.

«Невозможно будет скопить, - сказал форвард. - Надо сразу договариваться, чтобы все деньги на карточку жены поступали».

В пятницу стало известно, что Шипачев подписал двухлетний контракт с «Вегасом», зарплата хоккеиста составит 4,5 млн долларов в год. Российский форвард стал вторым игроком в составе новообразованного клуба. Ранее был подписан контракт с 21-летним нападающим Ридом Дюком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин посоветовал Шипачеву переводить зарплату в «Вегасе» на карточку жены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.