Панарин пропустит матч с «Нью-Джерси» из-за травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн сообщил, что нападающий его команды Артемий Панарин не сыграет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси».

Причиной является травма форварда, из-за которой он пропустит вторую игру подряд. Наставник клуба из Нью-Йорка отметил, что россиянин близок к возвращению в строй.

#NYR Panarin and Miller will not play tonight but are “close,” per Coach Quinn.— New York Rangers (@NYRangers) February 16, 2021

В текущем сезоне Панарин принял участие в 12 матчах, в которых забросил пять шайб и сделал десять голевых передач.

В прошлом сезоне Панарин, набрав 95 (32+63) очков, обновил личный рекорд результативности в лиге и занял четвертое место в бомбардирской гонке. Он был номинирован на «Харт Трофи» – приз самому ценному игроку регулярного сезона лиги.

Какко: Панарин способен вести игру и раздавать передачиПанарин приступил к тренировкам в «Рейнджерс»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панарин пропустит матч с «Нью-Джерси» из-за травмы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.