Панармянские игры: В финале по футзалу сыграют команды Еревана и Неклиновки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2011 года

20 августа в спортивном зале Российско-Армянского (Славянского) Университета состоялся полуфинальный матч пятых Панармянских игр по футзалу между командами Еревана и Буэнос-Айреса. Игра прошла в очень напряженной борьбе, нервы обеих команд были на пределе. В первом тайме, несмотря на усилия обеих команд, счет матча так и не был открыт. После перерыва ереванцам удалось забить первый, затем и второй гол. Но аргентинцы при поддержке многочисленных болельщиков смогли собраться и сократить счет игры - 2:1. Назначенный 11-метровый удар точно реализовал голкипер Еревана Арутюн Арутюнян и принес своей команде победу со счетом 3:1.

В финале Ереван сыграет с Неклиновкой, которая в спортивном зале “Гранд спорт” со счетом 5:4 обыграла Тегеран. Матч за 3 место между Тегераном и Буэнос- Айресом состоится 21 августа в Академии футбола в 12:00 по ереванскому времени, а финал Ереван-Неклиновка назначен на 14:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панармянские игры: В финале по футзалу сыграют команды Еревана и Неклиновки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.