Панармянские игры: В футбольном турнире в следующий этап вышли команды Буэнос- Айреса, Степанакерта и Тегерана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2011 года

На пятых Панармянских играх 18 августа проходит четвертый турнирный день. В игровых видах спорта команды уже вышли из своих подгрупп.

В Академии футбола сыграли команды Буэнос-Айреса и Монреаля. В первом тайме командам так и не удалось открыть счет, во втором удачнее сыграли аргентинцы. В течении 5 минут они отправили два мяча в ворота соперника и одержали победу.

По словам члена аргентинской делегации Даниеля-Акопа Рзяна, их команда выступает очень уверенно и надеется на первое место. “Мы хорошо готовились к турниру и рады, что в каждом матче удается выиграть, благодаря чему мы приближаемся к финалу”, - сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Рзян.

Футболист Монреаля Заре Шагинян отметил, что они не ставили перед собой цель обязательно победить, главное на родине хорошо провести время и подружиться с интересными людьми.

На стадионе футбольного клуба “Пюник” Степанакерт со счетом 3:0 одержал победу над Чаренцаваном, а Ла-Плата со счетом 0:13 уступила Тегерану. Остальные матчи - Барнаул-Ереван, Стамбул-Эчмиадзин, Шахин-Шахр и Гюмри–Иерусалим пока не завершились.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Панармянские игры: В футбольном турнире в следующий этап вышли команды Буэнос- Айреса, Степанакерта и Тегерана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.