Панин хочет поехать на Евровидение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2019 года

Российский актер Алексей Панин изъявил желание отправиться на конкурс эстрадной песни Евровидение. Об этом он рассказал в своем Instagram, поделившись клипом украинской певицы Ирины Билык «Мы будем вместе», в котором сам принимал участие.

«На Евровидение надо ехать мне и Ирине Билык. Одной дружной интернациональной командой. Россия и Украина вместе. И не {ломать} никому голову», – написал Панин.

Поклонники поддержали актера.

Напомним, все три участника, занявшие лидирующие позиции на этапе национального отбора на Евровидение от Украины, отказались участвовать в конкурсе. Победитель отбора певица Maruv отказалась из-за разногласий, возникших с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины. После так же поступили группы Freedom-jazz и Kazka.

Россию на конкурсе в Тель-Авиве представит Сергей Лазарев. Финал пройдет 19 мая.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Панин хочет поехать на Евровидение», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.