Пансионат «Парус» в Рузском районе Подмосковья выставлен на аукцион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2017 года

Власти Москвы выставили на аукцион 100% уставного капитала ООО «Пансионат «Парус», расположенного в Рузском районе Подмосковья, говорится в пресс-релизе столичного департамента по конкурентной политике.

«Пансионат расположен в деревне Нововолково на берегу реки Озерна. Общая площадь объектов недвижимости составляет 3,2 тысячи квадратных метров. Также организация арендует земельный участок площадью 11,6 гектара», — сообщается в нем.

В состав лота входят два спальных корпуса, лечебный и административный корпуса, водолечебница, гараж, технические сооружения. Есть свой яхтклуб и чайный домик.

Часть здания находится в залоге по договорам об ипотеке. Начальная цена лота составляет 80 миллионов рублей. Заявки принимаются до 27 июня. Торги пройдут 30 июня 2017 года, отмечается в сообщении.

Фото: РИА Новости, Руслан Кривобок РИА Недвижимость.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пансионат "Парус" в Рузском районе Подмосковья выставлен на аукцион», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.