Паоло Мальдини может быть уволен из «Милана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2019 года

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини может потерять свою должность, сообщает Tuttosport. Под угрозой увольнения и генеральный директор Иван Газидис.

По информации источника, американские владельцы команды из Elliott Management проведут оценку работы Мальдини и Газидиса.

Владельцев не устраивает эффективность работы «Милана» как на трансферном рынке, так и при выборе тренеров.

Так, компания инвестировала в трансферы 170 миллионов евро, что не принесло спортивных результатов. Однозначно удачным признан лишь трансфер Тео Эрнандеса, покупки же Лукаса Пакета, Исмаэля Беннасера и Кшиштофа Пентека пока что себя не оправдывают.

Подвергается критике и назначение Марко Джампаоло минувшим летом. Тренер вскоре был уволен, топ-менеджемент «Милана» провалил переговоры с Лучано Спаллетти и назначил Стефано Пиоли, при котором турнирное положение команды значительно не улучшилось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Паоло Мальдини может быть уволен из «Милана»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.