Папарацци поймали новое поколение Hyundai i10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2012 года

Автомобильным папарацци удалось поймать дорожные испытания следующего поколения самого маленького хэтчбека Hyundai i10,сообщает "5 Колесо".

Судя по фотографиям, новинка получит другой передний бампер с большими воздухозаборниками и измененной головной оптикой.

Судя по фотографиям, немного изменена задняя часть кузова.

В Hyundai пока не готовы раскрыть технические характеристики автомобиля, но в гамму двигателей модели, возможно, войдут бензиновые 1,1-литровый агрегат мощностью 69 л.с. и 1,2-литровый мотор мощностью 86 л.с.

Дизельных двигателей не предусмотрено, но эксперты прогнозируют появление "заряженного" 1,0-литрового агрегата LPG мощностью 82 л.с.

Официальная презентация следующего поколения Hyundai i10 должна состояться в рамках Франкфуртского автосалона в следующем году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Папарацци поймали новое поколение Hyundai i10», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.