Паралимпиец из России получил письмо о личной непричастности к допингу
Внешний вид
25 августа 2016 года
Паратриатлонист Александр Ялчик из России получил письмо от Международного союза триатлонистов о своей личной непричастности к нарушением международный антидопинговых правил. Об этом сообщается на сайте Паралимпийского комитета России (ПКР).
В письме говорится:
| Международный союз триатлонистов подтверждает, что у нас нет какой-либо документации, указывающей на вашу личную причастность к нарушениям антидопинговых правил. За все время мы проводили тестирование во время соревнований и в последнее время - вне соревнований. |
Напомним, что 23 августа спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию на отстранение российских спортсменов от участия в летней Паралимпиаде в Бразилии. Таким образом, сборная России не сможет выступить на Паралимпиаде-2016.
| Предыдущие новости: |
Источники
Категории:
- 25 августа 2016
- Новости 2016 года
- 2016
- 25 августа
- Август 2016
- Россия
- Летние Паралимпийские игры 2016
- Материалы ТАСС
- Паралимпийский комитет России
- Паралимпийские игры
- Паралимпийские игры 2016
- Бразилия
- Рио-де-Жанейро
- Южная Америка
- Международный союз триатлонистов
- Александр Ялчик
- Спорт
- Спорт в Бразилии
- Спорт в России
- Опубликовано
- Россия в августе 2016 года