Парижская Неделя моды сопровождается ярким показом Balenciaga (Видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

Парижская Неделя моды подходит к кульминации. И хотя многое еще впереди, на данный момент уже состоялось несколько показов новых коллекций дизайнеров первой величины. Среди них – модный дом Balenciaga. Как и последняя коллекция Mugler, эта навевает ассоциации с космосом и далеким будущим. Креативный директор марки Николя Гескьер сделал ставку на геометрический крой, футуристические формы и матовый металлический блеск.

Цветовая гамма коллекции разнообразна: наряду с традиционным черным, бежевым и цветом мокрого асфальта дизайнер использовал яркие, насыщенные цвета – электрический синий, салатовый, алый и цвет фуксии. В новой коллекции Balenciaga сочетается не сочетаемое: блестящая кожа с легким шифоном, а замысловатые топы с принтами из комиксов со строгими юбками молочного цвета.

Каждый комплект одежды дизайнер сопровождает двухцветными короткими перчатками из кожи или замши. Также из аксессуаров присутствуются традиционные для Balenciaga сумки на длинном широком ремешке, которые не исчезают с подиумов уже несколько сезонов, сообщает “Росбалт”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парижская Неделя моды сопровождается ярким показом Balenciaga (Видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.