Парикмахер из Одинцова заняла первое место на чемпионате Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2016 года

Парикмахер Кира Гончарь из подмосковного Одинцова выиграла первый приз на чемпионате Европы Всемирной организации парикмахеров, который проходил в Париже. Россиянка победила в номинации «Дневная прическа» и заняла третье место в номинации «Прическа для новобрачной», сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Условия в номинации «Дневная прическа» были жесткими: длинные волосы модели нужно было уложить за 15 минут без использования шпилек и заколок. В категории укладок для невест первое место досталось ученику Киры Гончарь Николаю Исаку. Он же получил бронзу в номинации «Модная вечерняя прическа». Еще одна ученица Киры Олеся Некора стала четвертой в категории «Мода на длинных волосах».

Кира Гончарь работает в одинцовском салоне красоты «Магия Искусства». В ее копилке призы чемпионатов парикмахерского мастерства Одинцовского района, Московской области, России. Сейчас она готовится к участию в чемпионате мира.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Парикмахер из Одинцова заняла первое место на чемпионате Европы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.