Парламентские выборы в Баку будут фикцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2010 года

“У армян Азербайджана есть что сказать, но это должно быть сделано мудро, а не для того, чтобы лишь что-то сказать”, - заявил на пресс-конференции в Ереване глава офисов “Ай-Дата” и по политическим вопросам партии АРФ «Дашнакцутюн» Киро Маноян, комментируя предложение председателя Ассамблеи азербайджанских армян Григория Айвазяна о создании нового государства на приолегающих к НКР освобожденных территориях. По его словам, имея в виду все те потери, которые армяне Азербайджана потерпели в ходе карабахской войны, они играют определенную свою роль в урегулировании карабахского конфликта.

При этом комментируя то, как предстоящие парламентские выборы в Азербайджане могут повлиять на карабахский конфликт, Маноян сказал, что не уверен, что это будут настоящие выборы и что они могут оказать какое-либо влияние на карабахский конфликт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парламентские выборы в Баку будут фикцией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.