Парламент Армении продолжает обсуждать вопрос Вардана Осканяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2012 года

В национальном собрании Армении продолжилось обсуждение вопроса о лишении депутата от “Процветающей Армении”, экс-главы МИД РА Вардана Осканяна депутатской неприкосновенности. Зарегистрировался 81 депутат. Из ППА в зале присутствует только Вардан Осканяна, а также Степан Маргарян, Элина Варданян и Гурген Арсенян, которые после выступления, как и было объявлено заранее, покинут зал заседания. Фракция РПА представлена почти в полном составе, как и “Оринац еркир”. Из фракции АНК присутствуют 4 депутата, из фракции “Наследие” – Рубен Акопян и Алик Арзуманян, а из фракции “Дашнакцутюн” только Армен Рустамян.

Со вчерашнего дня парламент Армении обсуждает ходатайство генерального прокурора Агвана Овсепяна о привлечении Вардана Осканяна в качестве обвиняемого к уголовному делу по факту отмывания денег.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парламент Армении продолжает обсуждать вопрос Вардана Осканяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.