Парни, которые выкрали приятеля, подвесили его на крюк в гараже и вымогали деньги, задержаны в столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2016 года

Участников этнической группы, похитивших своего знакомого и вымогавших у него деньги, поймали в столице. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

По информации полиции, двое юношей 23 лет и 21 года вывезли своего приятеля в промышленную зону, связали в гараже, в наручниках подвесили на крючок, избивали и под угрозой применения оружия вымогали 600 тысяч рублей.

Преступников задержали и поместили под стражу. Ими оказались двое уроженцев Северо-Кавказского федерального округа. В ходе обысков по местам проживания парней был изъят пистолет, магазины и патроны к нему, бейсбольные биты, маски, наручники и долговые расписки граждан, свидетельствующие о противоправной деятельности группы. В отношении задержанных возбудили уголовные дела.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Парни, которые выкрали приятеля, подвесили его на крюк в гараже и вымогали деньги, задержаны в столице», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.