Партизаны в МИДе: Так едет ли Бердымухаммедов в Армению или нет?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2012 года

В некоторых СМИ, особенно азербайджанских, сегодня, 1 ноября, появилась информация о предстоящем визите президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедова в Армению. Согласно этой информации, в Ереване Бердымухаммедов обсудит вопросы сотрудничества двух стран.

Корреспондент PanARMENIAN.Net обратился в МИД Армении с просьбой прояснить данную информацию. “Обо всех визитах высокопоставленных гостей в Армению мы оповестим в надлежащие сроки”, - заявил пресс-секретарь МИД РА Тигран Балаян.

Получается, что азербайджанские СМИ лучше проинформированы о визитах официальных лиц в Армению, чем армянские.

Еще 5 сентября на встрече с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном замминистра иностранных дел Туркменистана Вепа Гаджиев сообщил, что Гурбангулы Бердымухамедов намерен посетить Ереван. Дата визита не уточнялась.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партизаны в МИДе: Так едет ли Бердымухаммедов в Армению или нет?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.