Партийный приём состоялся в городском поселении Монино вчера, 23 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2018 года

Он прошёл в Доме офицеров. Приём провели секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева, заместитель председателя районного Совета депутатов Сергей Игнатенко, глава городского поселения Монино Михаил Зубков и председатель Совета депутатов Монина Михаил Курбатов, сообщает пресс-служба щёлковского местного отделения партии.

«В основном монинцев интересовали темы благоустройства, освещения и грядущие изменения. Были и жители, которые просили помощи в личных вопросах, связанных с жильём и устройством детей в сад, а также те, которые сами были готовы активно участвовать в жизни поселения. В целом, граждане довольны обстановкой. Изменения в лучшую сторону стали возможны благодаря реализации программы губернатора Андрея Воробьёва «Восстановление военных городков», – сказано в сообщении.

Благодаря программе «Светлый город», в Монине скоро появится современное освещение, работы завершатся к концу 2018 года. Под контроль взято и благоустройство территорий поселения. Так, Михаил Зубков пообещал разобраться в ситуации с киосками алкогольной продукции, находящимися слишком близко к строящимся детским площадкам на улицах Южной и маршала Красовского. Требует решения и вопрос недоступности для людей с ограниченными возможностями здоровья пешеходного железнодорожного моста. Было решено обратиться к руководству РЖД.

«Жители видят, как меняется Монино, и они хотят, чтобы улучшения во всех сферах происходили быстрее. Благодаря нашей слаженной работе и их активному участию в жизни поселения недочёты получается устранить. А для самых сложных проблем существует программа губернатора Андрея Воробьёва «Восстановление военных городков», которая осуществляет главную помощь и поддержку», – сказала Надежда Суровцева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Партийный приём состоялся в городском поселении Монино вчера, 23 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.