Партия «Команда Симчишина» решила идти на местные выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

В Хмельницком состоялся всеукраинский съезд политической партии «Команда Симчишина», где присутствовавшие делегаты из разных регионов Украины приняли решение – идти на местные выборы 2020 года.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на Независимый общественный портал.

"Изменения, которые начались в Хмельницком в 2015 году должны быть продолжены. Именно поэтому, политическая партия "Команда Симчишина" будет участвовать в очередных местных выборах 25 октября 2020 года и рассчитывает на поддержку всех, кто хочет строить европейскую Украину. Убеждены, что совместными усилиями начатые изменения будут продолжены", - заявили в партии.

В своем выступлении на съезде Хмельницкий городской голова Александр Симчишинотметил, что для него "Команда Симчишина" - это не отдельные чиновники или партийцы, а все, кто изменял и дальше будет изменять не только Хмельницкий, но и Украину, поскольку представители партии будут участвовать в выборах не только в Хмельницком, но и в других ОТГ.

Напомним, в конце июня стало известно, что в действующий міький голова Хмельницкого Александр Симчишин, как и раньше, будет представлять партию "Свобода" на местных выборах осенью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия "Команда Симчишина" решила идти на местные выборы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.