Партия «Наследие» может подать в суд на РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2009 года

Недавно в парламенте депутат от правящей Республиканской партии Армении Сукиас Аветисян заявил, что когда оппозиционной партии "Наследие" «становится тесно», она бежит к президентскому двору.

"Эта грубая и не этичная фраза оскорбила нас до глубины души, собаки бегут к чьему-то двору, а не депутат парламента к президенту. Мы собираемся обсудить происшедшее в нашей фракции и если Сукиас Аветисян не принесет свои извинения, мы обратимся в суд",- заявила депутат от Лариса Алавердян из фракции "Наследие" во время сегодняшней дисскусии с Сукиасом Аветисяном из фракции РПА.

"За истину никто не извиняется, партия "Наследие" не может отказаться от того, что сотрудничает с властями",- сегодня заявил Сукиас Аветисян, добавив, что он сам был очевидцем того, как депутаты из фракции "Наследия" Армен Мартиросян и Анаит Бахшян во время мероприятия подходили к президенту с личной просьбой.

Лариса Алавердян подчеркнула, что они, как депутаты, являются членами законодательной власти, а к президенту они подходили не с личной просьбой, а по делам как к высшему институту.

На вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net не считают ли они, что озвучивание таких обвинений в парламенте не этично, Лариса Алавердян заявила, что они считают такие происшествия позором, но терпеть больше не собираются. Сукиас Аветисян на этот вопрос не ответил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия “Наследие” может подать в суд на РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.