Партия «Наследие» презентовала свой главный предвыборный штаб и обновленный сайт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2012 года

Оппозиционная партия “Наследие” представила свой штаб по адресу: ул. Московяна, 31 (угол Московяна и Баграмяна), откуда будет осуществляться руководство предвыборной кампанией партии, а также обновленный сайт.

“Как и всегда, наша работа будет прозрачной, и вы можете здесь получить ответ на любой свой вопрос”,- заявил журналистам глава предвыборного штаба «Наследия», лидер партии “Свободные демократы” Хачатур Кокобелян.

По его словам, по всей республике будут действовать 70 штабов, из которых больше 50 уже работают, а на каждом избирательном участке будет как минимум два доверенных лица от партии.

Кокобелян отметил, что “Наследие” и “Свободные демократы” задействовали в избирательных процессах 5 тыс. человек, что для оппозиционной силы является очень большим ресурсом.

В свою очередь, пресс-секретарь “Наследия” Овсеп Хуршудян представил обновленный сайт партии www.heritage.am , отметив, что он стал более интерактивным по сравнению с предыдущим, содержит больше информации, в частности, связанной с будущими выборами. Он также заметил, что данный сайт содержит информацию не только о “Наследии”, но и “Свободных демократах”.

Хуршудян сообщил, что партия планирует уделить особое внимание использованию в предвыборной борьбе соцсети Facebook. “Для нас Facebook не только социальная сеть, но и хорошая возможность поделиться своими политическими взглядами с широкими слоями населения”, -подчеркнул он.

«Наследие» в преддверии выборов объединилось с другой оппозиционной партией - «Свободные демократы», представители которой были включены в ее пропорциональный список.

Список возглавляют лидер «Наследия» Раффи Ованнисян, лидер «Свободных демократов» Хачатур Кокобелян, депутат Заруи Постанджян («Наследие»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия “Наследие” презентовала свой главный предвыборный штаб и обновленный сайт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.