Партия «Наследие» просит прощения у своего электората

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2009 года

«По нашему глубокому убеждению более правильным было бы решение пойти на предстоящие выборы мэра и Совета старейшин Еревана совместным с Армянским национальным конгрессом списком. Мы проявили вполне ответственный подход для того, чтобы был составлен совместный список», - заявил сегодня на встрече с журналистами депутат парламента Армении от фракции «Наследие» Вардан Хачатрян.

По словам Хачатряна, предстоящие выборы наглядно продемонстрируют, что часть электората, которая могла бы отдать свои голоса оппозиции, по ряду причин не будет голосовать за Левона Тер-Петросяна. Партия “Наследие” сожалеет, что эти голоса будут утеряны.

В свою очередь пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян заявил, что партия примет на себя обязанности общественного надзирателя и не допустит правонарушений или фальсификаций. «Мы примем максимальные меры для обеспечения справедливости во время выборов. Партия “Наследие” продолжит свою деятельность во время выборов, и будет активно действовать как в избирательной комиссии, так и вне комиссии»,- заявил он.

На вопрос, примет ли партия «Наследие» участие в предвыборной кампании оппозиции, пресс-секретарь заявил, что партия не собирается делать этого. «Пусть предвыборной кампанией займутся те политические силы, которые выдвинули кандидатов»,- заявил он.

Вардан Хачатрян также от имени партии попросил прощения у электората, заявив, что после этих выборов партия «Наследие» больше не будет делать никаких исключений и обязательно примет участие во всех выборах и политических процессах страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия “Наследие” просит прощения у своего электората», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.