Партия «Новые люди» запустила чаты с поддержкой и безвозмездной помощью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Теперь у всех жителей России есть возможность пообщаться с тысячами заинтересованных людей из разных уголков страны и обсудить волнующие темы. Так, к примеру, родители могут получить совет по воспитанию детей, пожилые люди — попросить о помощи с доставкой продуктов. Через чат-портал возможно организовать и оказание волонтёрской помощи в больницах и интернатах. Отдельный раздел посвящён юридическим консультациям — и это ещё далеко не все возможности.

В чатах общаются эксперты и специалисты различных направлений, в том числе и врачи. Это неслучайно: как объяснил один из авторов проекта, депутат городской думы Томска от партии «Новые люди» Александр Цин-Дэ-Шань, идея возникла во время разгара пандемии и режима самоизоляции:

Похожие истории объединили пользователей чата, и вскоре к проекту присоединились люди из других регионов России. В данный момент в чатах можно обмениваться мнениями и опытом с самыми разными специалистами: к участию были приглашены терапевты, диагносты, провизоры, врачи общей практики. Отдельный раздел создан и для акушеров-гинекологов.

Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев считает, что развитие чатов с медицинскими работниками и их выход на просторы всей страны был предсказуем:

Присоединиться к обсуждениям можно на безвозмездной основе.

Новости компаний

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.