Партия «Слуга народа» обзавелась общественным хабом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

У политической партии «Слуга народа" появился общественный хаб, где будут работать депутаты с помощниками, а также здесь можно будет проводить деловые встречи

Как передает RegioNews со ссылкой на « Интерфакс-Украина», об этом рассказала заместитель главы фракции «Слуга народа" Евгения Кравчук на презентации хаба 15 февраля в Киеве.

Как сообщается, хаб находится в конгрессно-выставочном центре «Парковый», недалеко от правительственного квартала в Киеве.

Посетителям хаба предоставляется доступ к интернету, удобные рабочие места, которые можно использовать для деловых переговоров, поскольку они разделены стильными перегородками. Помещение хаба - просторное, с панорамными окнами на Днепр.

По словам Кравчук, возможно, будет постоянная аккредитация журналистов для работы в хабе.

Также нардеп показала «образовательный центр" - просторный зал, приблизительно на 100 -120 мест, в котором размещён большой монитор и необходимая аппаратура для проведения тренингов. По её словам, именно здесь будут проходить обучение представителей объединённых территориальных громад (ОТГ).

Именно здесь 15 февраля начинается двухдневный тренинг для глав ОТГ и депутатов местных советов по децентрализации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия «Слуга народа" обзавелась общественным хабом», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.