Партия Аронян- Карлсен стала рекордной в истории по суммарному среднему рейтингу соперников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2012 года

15 июня участники Мемориала Михаила Таля отдыхают, а 16 июня состоятся партии 7 тура. Партия 6 тура между Левоном Ароняном и Магнусом Карлсеном, который завершился вничью, стала рекордной в истории по суммарному среднему рейтингу соперников. Карлсен с 2835 очками занимает первое место в рейтинге ФИДЕ, а - Аронян с 2825 очками на втором месте.

Турнирную таблицу возглавляет Александр Морозевич, который имеет 4 очков, столько же очков имеет и Владимир Крамник, который на 2 месте. Тройку замыкает Карлсен- 3,5 очка. Аронян с 2,5 очками на 7 месте.

В 7 туре соперником армянского шахматиста будет Александр Грищук, Теймур Раджабов сыграет против Фабиано Каруаны, Хикару Накамура- Карлсена, Евгений Томашевский- Морозевича, а Люк Макшейн- Крамника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия Аронян- Карлсен стала рекордной в истории по суммарному среднему рейтингу соперников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.