Партия Михаила Саакашвили планирует провести 19 апреля в центре Тбилиси митинг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2013 года

Партия “Единое национальное движение” планирует провести 19 апреля в центре Тбилиси митинг. Сторонники грузинского президента Михаила Саакашвили надеются привлечь к участию в акции “всех патриотов, которые заявят правительству, что будущее Грузии — это европейский путь, а не возвращение назад к России”.

Как сообщает “Интерфакс”, уже в ближайшие дни представители ЕНД начнут встречи с населением во всех регионах страны, чтобы мобилизовать граждан для участия в митинге.

В апреле, когда должен состояться “митинг патриотов”, Саакашвили в соответствии с конституцией будет иметь право распустить кабинет министров.

По данным общественной организации “Единодушие за права общественности”, в начале февраля за отставку грузинского президента Михаила Саакашвили в Грузии было собрано более 1 миллиона 200 тысяч подписей жителей страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партия Михаила Саакашвили планирует провести 19 апреля в центре Тбилиси митинг», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.