Партнером Аршавина в «Арсенале» может стать Павел Погребняк

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2009 года

Главный тренер английского «Арсенала» француз Арсен Венгер рассматривает кандидатуру футболиста сборной России и петербургского «Зенита» Павла Погребняка в качестве замены тоголезскому нападающему Эммануэлю Адебайору.

Этим летом Адебайор может покинуть команду - им интересуется, в частности, итальянский «Милан». И в случае трансфера Венгер намерен приобрести другого форварда.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Daily Mirror, наряду с кандидатурой Погребняка наставник рассматривает и вариант с перуанцем Роке Санта Крусом из «Блэкберн Роверз». Однако за этого форварда также ведет борьбу «Тоттенхэм Хотспур», а Венгер не собирается переплачивать.

У 25-летнего Погребняка в ноябре истечет контракт с «Зенитом». К тому же ему не нужно будет сыгрываться с другим нападающим «Арсенала» - соотечественником Андреем Аршавиным, долгое время игравшего в «Зените». Также на Погребняка, по данным издания, претендует немецкая «Бавария».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Партнером Аршавина в «Арсенале» может стать Павел Погребняк», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.