Партнер Овечкина по «Вашингтону» может завершить карьеру после вылета из плей-офф НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

38-летний защитник «Вашингтон Кэпиталз» Брукс Орпик может завершить игровую карьеру после вылета из плей-офф НХЛ. Контракт защитника истекает после окончания этого сезона.

«Полагаю, в целом я еще могу играть, если смотреть на этот вопрос с точки зрения хоккея и конкуренции. Когда становишься старше, то понимаешь, как на тебя смотрят молодые парни. Значительную часть сезона я боролся с воспалением в колене, что не очень мне понравилось. Посмотрим, что будет летом», — цитирует Орпика Washington Post.

В прошедшем регулярном сезоне Орпик принял участие в 53 встречах, отметившись 9 (2+7) очками при показателе полезности «+8» и 32 минутах штрафного времени. В среднем защитник проводил на площадке около 15 с половиной минут за игру. В семи матчах плей-офф Орпик забил один гол.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Партнер Овечкина по «Вашингтону» может завершить карьеру после вылета из плей-офф НХЛ», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.