Паруйр Айрикян согласился пройти лечение за рубежом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2013 года

Председатель партии “Объединение “Национальное самоопределение”, бывший кандидат в президенты Армении Паруйр Айрикян, на которого 31 января было совершено покушение, все еще находится в больнице Красного креста. На своей странице в социальной сети Facebook Айрикян написал, что состояние раненной руки постоянно ухудшается. Он также сообщил, что принимает предложение об операции и лечении за рубежом. «На вопрос, куда я предпочитаю поехать, я ответил, что доверяю им, и предпочтительнее та страна, где мне быстрее помогут освободиться от этой боли и восстановить работу руки. Деловые приглашения есть из США, Израиля, Германии. Думаю, придет приглашение и из Голландии», - написал Паруйр Айрикян.

31 января на тогда еще кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна было совершено покушение. В центре Еревана, на улице Тпагричнери неизвестные открыли огонь по Айрикяну. С ранением в область предплечья Паруйр Айрикян в районе 23:55 по местному времени был доставлен в медицинский центр Св. Григора Лусаворича, где на следующий день врачи провели операцию по удалению пули. Позже в связи с ухудшением состояния Айрикяна он был переведен в больницу Красного креста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Паруйр Айрикян согласился пройти лечение за рубежом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.