Парфенов и Бувач также претендуют на пост наставника «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2020 года

Московское "Динамо" определилась с кандидатурами на пост наставника команды в случае увольнения Кирилла Новикова. Клуб из столицы России рассматривает трех специалистов.

Помимо Курбана Бердыева, о котором сообщалось ранее, кандидатами на пост наставника бело-голубых также являются Желько Бувач и Дмитрий Парфенов, информирует Sport24.

При этом сообщается, что решение об отставке Кирилла Новикова еще не принято.

Помимо "Динамо" в услугах Бердыева также заинтересован казахстанский "Кайрат", а Парфенов интересен "Химкам" и также одному из клубов Казахстана.

Что касается Бувача, то бывший ассистент Юргена Клоппа в «Ливерпуле», в настоящее время занимает в «Динамо» пост заместителя генерального директора по спорту.

Напомним, вопрос возможной смены тренера в "Динамо" стал после того, как московский клуб уступил тбилисскому "Динамо" (1:2) в квалификации Лиги Европы.

В настоящий момент «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парфенов и Бувач также претендуют на пост наставника "Динамо"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.