Парфенов остается одним из кандидатов на пост тренера «Химок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

В августе Metaratings.ru сообщал об интересе «Химок» к тренеру Дмитрию Парфенову. Тогда клуб набрал всего одно очко после четырех стартовых матчей РПЛ.

Сейчас «Химки» идут предпоследними в турнирной таблице с тремя очками после семи матчей. По информации Metaratings.ru, клуб по-прежнему рассматривает Парфенова в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера. Парфенова связывают хорошие отношения с новым руководством «Спартака».

Помимо «Химок» интерес к нему до сих пор проявляет «Астана».

В минувшем сезоне Парфенов был уволен из «Урала» как раз после поражения от «Химок» – это произошло в полуфинале Кубка России. Так «Урал» не попал в финал, который проводился в Екатеринбурге. Парфенов возглавлял «Урал» на протяжении двух лет и добрался с ним до финала Кубка России в позапрошлом сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Парфенов остается одним из кандидатов на пост тренера «Химок»», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.