Парфенов отказался отвечать на вопросы о пенальти после поражения «Уфе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2019 года

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов после матча 26-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:4) объяснил изменения в составе и отказался отвечать на вопросы журналистов.

«Поменяли пару центральных защитников? У Страндберга травма. Он вообще не прилетел. У Полякова есть небольшие проблемы. После матча, по сути, два дня прошло. Плюс два перелета. Опять же Ароян достаточно матчей сыграл, не должно было быть проблем.

После нашего гола игра дается. После пенальти – другая история. После красной карточки удары сыпались, что нельзя делать. Нам надо было рисковать. Какая разница, проиграешь ты 1:2 или отыграешься? У нас был момент, мы могли забить и сравнять.

Удаление и пенальти случились после перерыва. Почему так произошло? Давайте, все – достаточно», — сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Парфенов отказался отвечать на вопросы о пенальти после поражения «Уфе»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.