Пасмурная погода и до плюс 10 градусов ожидается в московском регионе в среду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2017 года

Пасмурная погода ожидается в Москве и Подмосковье в среду, температура воздуха поднимется до плюс 10 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Погода - пасмурная и сырая. В дневные часы воздух прогреется в Москве до плюс 8 - 10 градусов, по области до плюс 5 - 10 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что атмосферное давление составит 749 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 65%.

«В этот день основным неблагоприятным фактором, влияющим на здоровье метеозависимых людей, окажется возмущенный геомагнитный фон. Ухудшение самочувствия, в первую очередь, возможно у людей, страдающих вегетососудистой дистонией, артериальной гипотонией, имеющих склонность к астено-невротическим состояниям; с хроническими заболеваниями бронхов и легких, а также суставов и позвоночника», - предупреждают синоптики.

Фото,Татьяна Пыринова, Электрогорское ИА РИАМО

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пасмурная погода и до плюс 10 градусов ожидается в московском регионе в среду», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.