Пасмурная погода и до 3 градусов тепла ожидается в Московском регионе в пятницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2017 года

Облачная погода с незначительными осадками в виде мокрого снега и дождя ожидается на территории Москвы и Подмосковья в пятницу, температура воздуха днем поднимется до 3 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По сведениям Метеобюро Москвы и области сегодня, 15 декабря, при облачной погоде местами еще пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха составит от 0 до плюс 3 градусов. Среднесуточная температура воздуха на 6 градусов превысит климатическую норму», - говорится в сообщении.

Как добавляется на сайте, атмосферное давление подрастет и составит 744 миллиметра ртутного столба, что немного ниже нормального. Относительная влажность воздуха высокая, 80-85%. Предстоящим днем активные атмосферные фронты, определяющие погоду прошедшим днем и ночью, сместятся восточнее, но их слабое влияние еще будет сказываться и в Московском регионе.

«Такая погода вполне благоприятна для большинства людей. Лишь наиболее метеочувствительным придется нелегко. В первую очередь это касается людей с заболеваниями бронхолегочной системы и опорно-двигательного аппарата», - отмечается в материале.

Как сообщается на сайте, в пятницу геомагнитное поле прогнозируется спокойным.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пасмурная погода и до 3 градусов тепла ожидается в Московском регионе в пятницу», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.